Мектепке дейінгі ұйымдардың ағылшынша білімі бар тәрбиешісі

0101033
453 қаралым

Сипаттама

Воспитатель со знанием английского языка – более ценный сотрудник, особенно для частных детских садов. Он выполняет туже функцию, что и обычный воспитатель - организуют образовательную и игровую деятельность с целью обеспечения социального, физического и умственного развития детей дошкольного возраста, при этом с самого маленького возраста прививает детям основы английского языка, учить понимать элементарные понятия.

Специалист в этой области должен уметь развивать у детей двигательные навыки, развивать речевые навыки на нескольких языках с помощью игр, рассказывания историй, чтения стихов, пения песен, постановки сценок. Также воспитатель должен обладать элементарными математическими знаниями, грамотно вести диалог с воспитанниками и их родителями, иметь глубокие знания в педагогике, психологии, дефектологии.

Средняя заработная плата начинающего воспитателя варьируется в пределах 80-150 тыс тг.

Для успешного обучения по данной квалификации и успешной дальнейшей работы студент должен иметь знания в области английского языка, логики и математики, информационных технологий.

Минимальный опыт, для того, чтобы стать высококлассным специалистом – 3 года.

Молодой специалист может столкнуться с такими трудностями, как конфликты между детьми, излишние требования со стороны родителей, нестандартные ситуации. Ведь работа с маленькими детьми всегда непредсказуема, но очень интересна.

Данная профессия позволяет всегда быть активным, воспитателю всегда есть чему учиться и к чему стремиться. Знание языка может обеспечить работу в частных учреждениях, возможно репетиторство.

Қалай түсуге болады

Қабылдау емтиханы:
Белгісіз

~
Орындар саны
0
Қазіргі үміткерлер саны
~
Сенің оқуға түсу мүмкіндігің
Белгісіз

Қайда жұмыс істеуге болады

государственные и частные детские сады, мини-центры

Бізді қалай таба аласыз

+77212339039
kkao_bolashak@mail.ru
г. Караганда, Муканова, 30 Мекен-жайды картада көрсету
https://bolashaq.mycollege.kz/